Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1

BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете реальные деньги только за то что просто открыли страницу BrowserMine и больше ничего делать не надо!
Без вложений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
  • BMC (BrowserMineCoin) - это криптовалюта, которая генерируется в Вашем браузере пока открыт этот сайт.
  • Заработанные BMC можно обменять на доллары США или Российские рубли и вывести на QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, AdvCash, карту VISA или MasterCard (все операции по обмену и выводу производятся в личном кабинете).
  • Чем производительнее процессор Вашего устройства, тем быстрее Ваш браузер генерирует BMC.
  • Для работы BrowserMine не обязательно находиться на данной странице, достаточно просто оставить ее открытой в фоновой (соседней) вкладке.
  • BrowserMine работает в последних версиях браузеров Chrome, Opera, Firefox (в том числе в мобильных версиях).
  • Для заработка необходима регистрация и вход в личный кабинет. Средства заработанные без регистрации и входа в личный кабинет не засчитываются в Вашу пользу.
  • Также есть специальные программы для майнинга с помощью процессора и с помощью видеокарты. С их помощью заработок идет намного быстрее!
Вы можете подумать что это очередное кидалово или развод ? Спешу вас разубедить. Вот скрины как я реально заработал и вывел минимум 0.01 ВМС за 2 недели:

Так что поспешите ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на этом сайте и зарабатывайте столько денег - сколько сами решите без никаких вложений и обманов!!!
2
Разное / Re: Как очистить кеш в браузере?
« Последний ответ от MakarovKr Апреля 16, 2018, 11:21:42 am »
БАЯН
3
Разное / Re: Нейтральные игроки Галактики.
« Последний ответ от Cripi Апреля 16, 2018, 11:16:23 am »
Точно в цель :)
4
« Последний ответ от Haddym Апреля 16, 2018, 11:07:42 am »
Да вы талантливы
5
« Последний ответ от MakarovKr Апреля 16, 2018, 10:30:53 am »
неплохо!!!
6
« Последний ответ от Cripi Апреля 16, 2018, 10:08:38 am »
кульно!!!
7
« Последний ответ от Haddym Апреля 16, 2018, 10:05:12 am »
Безмолвие наступило :)
8
Предложения / Re: ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Последний ответ от admin Апреля 14, 2018, 08:27:15 am »
я взял премиум , после нововведения мои премиум коробки , точнее раздача их будет уже с другими премками так?

Не совсем понятен вопрос? что за премиум коробки? вы о чем?
9
Предложения / ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Последний ответ от MakarovKr Апреля 13, 2018, 10:53:22 am »
я взял премиум , после нововведения мои премиум коробки , точнее раздача их будет уже с другими премками так?
10
Предложения / ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Последний ответ от Haddym Апреля 12, 2018, 10:04:32 pm »
Страницы: [1] 2 3 ... 10