Инфа для новичков

Автор Тема: Инфа для новичков  (Прочитано 2514 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Новая космическая онлайн стратегия XDigma
Инфа для новичков
« : Сентября 16, 2021, 07:13:23 pm »
Автор всех строк игрок под ником "Stark"

инфа для новичков людской рассы: при колонизации (старайтесь колонизировать 4 позицию планет) планеты меньше 260 полей - сразу ее удаляйте и переколонизируйте - не жалейте))) - потом дороже обойдется ее расширять
инфа для всех новичков: столица один !!! раз бесплатно переносится , обычно на самую большую планету), которую вы сами выберете, а потом первоначальную столицы можно удалить)
инфа для всех новичков: в статистику идут очки только!!!! за оборону и флот. - очень большое отличие от других проектов), дает возможность построить и шахты и исследоваться, топы с флотом до Вас не дотянуться)
инфа для новичков людской рассы: в первоначальное время, если вы построите копеечный большой купол на планке, то с этой планки не скоро стырят ресурсы)), флот убить смогут на орбите, а пробить оборону смогут только топы с флотами)))
инфа для всех новичков: уничтожитель - это офицер, покупается за империалы ( читай донат в большинстве случаев).
инфа для всех новичков: для открытия некоторых офицеров, нужно нанять других офицеров и бывает не одного))
инфа для всех новичков: чужой флот летящий убивать пиратов над вашей планетой, по вашей планете и по вашему флоту не ударяет, чужаки таким образом на пиратах ресурсы добывают в виде обломков, Вы можно стырить обломки, если не боитесь возмездия)))
инфа для всех новичков: артефакты можно купить хоть все, но активизировать одновременно можно только 5 под разные задачи, и можно менять активацию артефактов сколько влезет и в любое время бесплатно
инфа для всех новичков: офицеры есть двух типов: постоянные и временные.
инфа для всех новичков: старайтесь вступить в топовый альянс, который имеет прокаченные бонусы для играков всего альянса, но обычно в топовых альянсах мест свободных мало))) - со временем разберетесь, но люди могут вступить только в людской альянс, а рейфы в альянс рейфов.
инфа для всех новичков: полезную инфу можно покопировать в созданную в игре заметку, потом меньше вопросов будет. Все конечно же приходит с опытом.
инфа для всех новичков: самый безопасный сейв: отправка флота с ценными ресурсами в экспу на 99 часов, и отзывом (естественно раньше чем через 99 часов) в любое удобное Вам время. Сколько времени флот летит в эксу - столько же он по количеству времени и возвращается назад после вашего отзыва.
инфа для всех новичков: самый ценный ресурс в игре это НАСЕЛЕНИЕ!, со временем реса будет просто завались (относительно конечно ваших шахтерских амбиций), а вот населения будет постоянно не хватать.
инфа для всех новичков: население люди могут грабить только у людей, а рейфы у рефов, когда перекрестно - идет частичное уничтожение населения на проигравшей бой планете.