[Гайд] Пираты. И стоит ли их бояться?

Автор Тема: [Гайд] Пираты. И стоит ли их бояться?  (Прочитано 6911 раз)

Оффлайн Белочка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
[Гайд] Пираты. И стоит ли их бояться?
« : Октября 29, 2019, 07:50:24 pm »
Пираты.... мы натыкаемся на них по всей вселенной... Открыв любую систему в любой галактике, мы увидим Базу пиратов.

Они также подстерегают нас на астероидах. И что делать если вдруг около нашей планетки появилась внезапно станция пиратов?!
Не паниковать :)
Мы будем их иногда встречать только на астероидах (при активированом артефакте "невидимый флот" они даже там нас не достанут)
Но ведь это скучно))) Пираты совсем не страшные,если знать о них достаточно.
Для начала уточним, что Пираты в игре есть двух типов (лидер у них один -Тикар Мао, жестокий но справедливый и благородный))) но последствия разные. В любой системе которую вы открываете есть База Пиратов. Для Вас это всегда одна и та же база в любой системе. А так же на просторах вселенной есть Станции Пиратов.

До 100 уровня на Базе пиратов зеркалится весь ваш флот,кроме тех кораблей которые можно построить только с помощью конвееров на луне (изиды,ерихоны,рапторы и проч...) каждый новый уровень проходить будет всё тяжелей. Но и плюшки неплохие с Баз падают)) Очки академии, Темная Материя, апгрейды,а так же есть шанс получить звездную руду и МНТ. Лома с Баз не будет.  Как только пройдете 100уровень вы получите в подарок от пиратов Планету-Бонус на которой сразу аж 400 полей для застройки:). Если к этому времени у вас уже будет колонизировано 15 планет(максимальное количество),то она будет 16й. Это единственный вариант получить 16 планет в свое распоряжение)). После 100 уровня вместо Базы пиратов, появится Супербаза. На ней зеркалится весь флот даже тяжи. кроме Линкоров Скитальцев. С Супербазы помимо обычных плюшек можно получить Линкор Скитальцев и также есть шанс выбить "печать Древних" которая позволит вам сменить расу на Меклары. После прохождения 150й Супербазы вы получите медаль "Каратель Пиратов" (она дает +10% к атаке/щитам/броне) и личный линкор скитальцев от главы пиратов.
После прохождения 200й Супербазы в получите 10000 АМ, 10 линкоров Скитальцев и Планету Бонус2 с готовой инфраструктурой и медаль "Каратель Пиратов2" (она дает +30% к атаке/щитам/броне).
После прохождения 300й Супербазы в получите 15000 АМ, и новенький корабль Судьба и медаль "Каратель Пиратов3" (она дает +50% к атаке/щитам/броне).

После этого База пиратов для вас исчезнет во всех системах навсегда!

Пиратские станции (ПС) бывают 4х уровней. Чем выше уровень, тем больше флота на станции. Они разбросаны по всей вселенной рандомно и меняют своё положение.
ПС-1 генерируются по 3 на каждую галактику . Обновляются одновременно в промежутке 6 - 12 часов.
ПС-2 по 2 на галу. Обновляются одновременно через 9 - 15 часов.
ПС-3 по одной на каждую галактику и каждая из них обновляется отдельно в промежутке от 18 - 32 часов.

ПС-4 их всего 4 штуки на вселенную и каждая генерируется случайно в промежутке от 36 - 72 часов.
Станции пиратов можно шпионить. Помимо ресурсов и лома, со станций так же можно получить апгрейды, звездную руду и мнт. Чем выше уровень станции,тем больше вероятность выпадения ЗР и МНТ.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2020, 01:37:37 pm от admin »