Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Энциклопедия / Кометы
« Последний ответ от admin Февраля 01, 2023, 01:56:53 pm »

На просторах всех 3-х галактик появились Кометы. С них можно получать ресурсы всех 3-х видов собирая их переработчиками, и если повезет то еще и Империалы можно найти. Сбор ресурсов происходит мгновенно и после этого Комета исчезает до следующего цикла появления.
Чтобы иметь шанс найти Империалы нужно полностью собрать все ресурсы с Кометы. Шанс нахождения Империалов 20%.

Время нахождения Кометы в системе всегда случайное и варьируется в промежутках от 25 минут до 1 часа. Нажав на изображение кометы в Галактике вы будете видеть и коль-во ресурсов для сбора и время жизни этой Кометы.

Зайдя в Полный обзор всех Галактик мы видим кол-во Комет во всех 3-х Галактиках на текущий момент. А если вы хоть раз покупали прем. и сейчас он у вас активирован с параметром "Добыча ресурсов 200%" - то тогда вы визуально можете видеть все Кометы во всех Галактиках при просмотре их через Полный обзор Галактик.

В Турниры добавлены 2 новых турнира: 1-й на сбор Комет, 2-й на сбор Империалов именно с Комет.
12
Новости игры / Координаты КОВЧЕГА
« Последний ответ от admin Января 25, 2023, 12:47:33 pm »
Текущие координаты Ковчега (реликта Древних) можно узнать пройдя через Звездные врата. Шанс там конечно не большой но все-таки он есть и работает.
Так что удачных вам полетов через Звездные врата.

С уважением,
admin.
13
Новости игры / Смена внешнего вида планет
« Последний ответ от admin Января 19, 2023, 02:17:09 pm »
В раздел "Планетарий" (вызывается из меню "Обзор" нажатием на картинку планеты) добавлена возможность смены внешнего вида вашей планеты (вид луны или астероида сменить нельзя!).

Кроме обычных видов планет есть 4-е эксклюзивных вида!
Стоимость смены картинки - 500 Империалов.

С уважением,
admin.
14
Новости игры / Атака Репликаторов!
« Последний ответ от admin Января 05, 2023, 07:26:05 pm »
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОЖИДАЕТСЯ АТАКА РЕПЛИКАТОРОВ!!!

Репликаторы стали намного сильнее и они изучили все 3 галактики.
Теперь они будут атаковать игроков (кроме новичков что зарегистрировались меньше месяца назад) в любой из 3-х галактик пока не уничтожите их базу, которая находится в [2:300:1].

Откуда они снова возродились и появились пока не известно ... Будьте осторожны ... не забывайте сейвить ваши флоты ... да прибудет с вами сила!

Следите за дальнейшим развитием событий.

ps. При атаках Репликаторов шанс появления луны из обломков равен 0.
ps. (18/01/2023) Снижена частота атак Репликаторов. Увеличено время их подлета. Также при атаке Репликаторов в бою не будет участвовать "сервисный флот" это транспортники и переработчики. Для расы Гоаулды - только Ресайклеры не будут участвовать в бою.

С уважением,
admin.
15
Новости игры / Новый корабль ТОР
« Последний ответ от admin Декабря 15, 2022, 03:53:40 pm »
В меню "Доп.услуги -> Наёмники" добавлен в продажу новый уникальный корабль ТОР стоимостью 80 000 Империалов.



• Исключительная особенность этого корабля - он имеет систему маскировки. Делает ваш флот невидимым (при атаке) в начале боя и тем самым дает вам возможность первым атаковать врага в первом раунде не получая ответного залпа.

С уважением,
admin.
16
Новости игры / Медали за выигранные турниры
« Последний ответ от admin Декабря 09, 2022, 11:41:49 am »
В игру добавлены медали за 1-е места в ежедневных турнирах.
Выглядит медаль вот так
В карточке игрока можно видеть все его медали.

1. За 25 побед медаль 1-й степени (+10% к атаке/щитам/броне)
2. За 50 побед медаль 2-й степени (+15% к атаке/щитам/броне)
3. За 100 побед медаль 3-й степени (+20% к атаке/щитам/броне)

С уважением,
admin.
17
Новости игры / Новые функции в меню "Флот"
« Последний ответ от admin Декабря 06, 2022, 02:57:55 pm »
В меню "Флот" добавлены 2 новые функции:
1. "Свезти с планет ресурсы" (бесплатная функция)
2. "Распределить ресурсы с планет" (платная, стоимость одного вылета 30 Империалов).

Нужные кнопки находятся в разделе "Загрузить трюм".

С уважением,
admin.
18
Энциклопедия / Функция просмотра обломков в галактиках
« Последний ответ от admin Ноября 24, 2022, 11:24:47 am »
В игру добавлена новая функция "Показать наличие обломков в галактиках". Активируется она в меню "Галактика" в низу где указываются координаты текущей позиции в галактике.


* Важный момент: Активируется эта функция только если у игрока включен и действует Премиум аккаунт!
19
Энциклопедия / Корабль-город Атлантида
« Последний ответ от admin Июня 16, 2022, 01:51:18 pm »
В игру добавлен новый сюжетный корабль "Атлантида"

Атлантида - это город - космический корабль. Оснащен очень мощным оружием Древних, щитом Древних а также тунельным двигателем Древних. Самый сильный флагман в игре.
• Для любого его полета расходуется 1 МНТ (модуль нулевой точки).

Любой желающий может приобрести себе корабль-город Атлантида в меню "Доп.Услуги -> Наёмники". Стоимость его приобретения 200 000 Империалов (что составляет 5 000 рос.рублей).

Так же в игре есть возможность построить его на базе Древних за игровые ресурсы и собранный специальный диск древних который состоит из 5-и осколков, которые можно найти в тайных экспедициях.
Для этого нужно посылать в тайную экспедицию флот (очков флота должно быть не менее 5 000) в сектора "Туманность Тантары" или Гиблое место".
Вероятность нахождения осколков небольшая 0.5%.

После того как вы найдете в тайных экспедициях 5 осколков - они автоматически соберутся сами в диск Древних и у вас в галактике появится картинка Базы Древних.

Собрав все нужные ресурсы для получения корабля-города Атлантида и нажав на Базу Древних необходимые ресурсы списываются у вас и к вам прилетит ваш корабль-город Атлантида на вашу столицу (на луну не прилетит).

Ресурсы которые необходимы для постройки Атлантиды:
1. металл, кристалл, по 10 000 000
2. дейтерий 5 000 000
3. население 1 000 000
4. империалы 20 000
5. МНТ 3 шт.

Удачи вам с поиском осколков диска и с приобретением корабля-город Атлантида.

С уважением,
admin.
20
Энциклопедия / Гол,Ауды
« Последний ответ от Abaddon Мая 24, 2022, 04:29:23 am »
Расскажу вам о самой *имбовой* расе в проекте XDigma SG. Это Гоа’улды - одна из великих рас в сериале *Звездные врата*. Для получения данной расы, вам необходимо изначально удачно атаковать *Репликаторов* находящихся по координатам [2:300:1] Получив медаль и господство во второй галактике, уже не переживая что Репликаторы атакуют. Проходим базу пиратов до 100го уровня. И вуаля. У нас есть пропуск для получения расы Гоа’улды. Копим 50к империалов для перехода. И регистрируемся. Необходим только новый никнэйм. Вы появитесь во второй галактике. Но не беспокойтесь, изначально у вас уже есть медаль победы над репликаторами, они вас не тронут. И это ваш изначальный бонус.
С чего начать? Все как и у всех двух предыдущих рас. С шахт.... шахты не особо отличаются от рейфовских. Но так же необходимы. Далее необходимо изучить технологии для получения первых кораблей. Технологии особо не отличаться. И у Гоа’улдов нету ничего лишнего в изучении. Все необходимо и важно. Так как раса атакеров, у нее нет разнообразия обороны. Из оснащения только Мегаходы 3-х типов. Отсутствует Защитник и Орбитальная база. По кораблям - есть весомые плюсы. Так как раса атакеров, у Гоа’улдов отсутствует транспорт. Эту функцию выполняет Тел’Так. Он как основной военный корабль так и отличный транспорт. Корабль Нитковдеватель - выполняет функцию джампера и синего стража для прохода в Звездные врата, но и как боевой юнит. Глайдер - основной корабль для прикрытия тяжелых флагманов. Хасара и Ха’так - два брата близнеца обладающие не большим щитом но хорошей броней и могучим скорострельным орудием. Алкеш- усиленная новация Тел’Така.
Переработчик у Гоа’улдов превосходный. Имеет большую грузоподъёмность, но и стоит дополнительно 50 империалов. Но не беспокойтесь. Вы с лихвой их добудете - проходя базу пиратов / открывая контейнеры древних. И апофеоз - кораблей данной расы - это Хеопс. Обладая высокой скорострельностью и разрушительной мощью неся на себе несокрушительный щит и броню - является мощнейшим кораблем бороздящим вселенную. Но для его получения необходим офицер Император. Хотя он этого стоит... У вас в руках великая мощь этого мира. Добившись ее - будьте еще хитрее и проворнее и вам воздастся.
Еще один очень важный нюанс расы Гоа’улдов: при атаке любого игрока они кроме ресурсов забирают еще и население себе! 
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10