Новое в игре (Секретная база Скитальцев)

Автор Тема: Новое в игре (Секретная база Скитальцев)  (Прочитано 2832 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Новая космическая онлайн стратегия XDigma
В игру добавлен новый модуль.
Теперь пройдя через Звездные врата древних (на координатах 15:300:11) вы можете узнать координаты где находится Секретная база Скитальцев (т.к. без этого вы её в системе не видите и не найдете никогда).
Выглядит это так: "Исследовав затерянный город Антлантида Вы узнали о существовании Секретной базы Скитальцев. Она находится на координатах [X:XXX:X]
Вы смогли удаленно подключиться к их терминалу и взломать защиту, которая делала эту Секретную базу невидимой для всех, и получили коды доступа чтобы пройти сквозь суперщит.
У Вас есть ровно час чтобы атаковать её и забрать от туда новенькие Линкоры Скитальцев (до 5 штук) и Звездную руду."

Теперь зная координаты Секретной базы вы можете её просканить (шпионами) и атаковать и получить за успешный бой призы в виде кораблей Линкоров Скитальцев(от 1 до 5) и ЗР (случайное кол-во от 3 до 5). Так же вы можете собрать весь лом что будет после боя. База будет на этих координатах ровно 2 часа с момента как вы получили сообщение что нашли её. Потом она исчезает (удаляется), и надо снова искать новые координаты проходя сквозь Звездные врата.

Любой другой игрок даже если и найдет эту Секретную базу то вылетев атакануть её не сможет, ему придет такое сообщение: "Вы не можете атаковать Секретную базу Скитальцев так как у них активирован Супер Щит, а у вас нет кодов доступа!"

Вероятность выпадения того что вы узнаете эти координаты в звездных вратах составляет 10%.

С уважением,
admin.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2020, 09:04:04 am от admin »