ПРЕМИУМ флот от Скитальца

Автор Тема: ПРЕМИУМ флот от Скитальца  (Прочитано 6767 раз)

Оффлайн VORON

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« : Октября 07, 2017, 08:29:28 pm »
Суть предложения состоит в том , что бы ввести  ..ПРЕМИУМ..  флот  скитальца  продаваемый  за ТМ.  Включить туда  и  Раптора,  и  линкор Скитальца,  и  ещё пяток  кораблей  ну  к  примеру вот так они будут выглядеть…


[/URL]][URL=http://i-fotki.info/]

Корабли  должны соответствовать  технологиям Скитальца  и  какой-то востребованной  направленности…  ну  к  примеру..
1.   Из  лёгкого  флота – сделать  очень быстрый  с  неплохой вместительностью транспорт
2.   Легкие  боевые  которые   имеют очень большую скорость, вооруженные лазерными и плазменным вооружением которые бьют сквозь щиты крупных кораблей и в свою очередь по ним будет тяжело попасть из за большой скорости  и  малого размера.
3.   Из  среднего – создать кораблик,  включив  который  в  состав  экспедиционного флота  повысится  вероятность и кол-во  найденного  в  экеспедиции….   Можно  придумать кораблик, который  сможет  вытаскивать из  экспы  --  артефакты..   и повысить безопасность экспедиции
4.   Средние -- Охотники имеют большую скорость, вооруженные рельсовыми пушками и лазерными пулемётами
5.   Из  тяжёлого  можно  создать кораблик  при включении которого в состав флота  --  весь  флот  под воздействием там какого то поля  скрывает его от Сенсорной Фаланги.
6.   Флагман-авианосец,  который  мог бы иметь высокую скорость и перевозить флот
7.   И  так далее,  на  самом деле  вариантов со  спецификой корабля  можно придумать много,  тут гланое  чтобы  он  был  нужен  и востребован  в  игре …тогда  и  купить будет  можно ,  только чтоб ценник был  адекватный и доступный…  а  значит народ  купит ,  потом  поломает и  снова купит….  А  если  за  дорого --  это  уже  вопрос…..  Так что  админыч,  лучше  дешевле  ---  но с  диким оборотом,  так будет лучше
Думаю многие хотели бы иметь  небольшой но сильный и мобильный флотик…  к  тому же будет  куда и ТМ потратить..и  повод  и  прикупить ТМ  тоже…

Оффлайн Lipton-5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Ответ #1 : Октября 07, 2017, 08:42:54 pm »
Согласен

Оффлайн Xopc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Ответ #2 : Октября 07, 2017, 08:49:44 pm »
Хрошая идея

Haddym

  • Гость
ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Ответ #3 : Апреля 12, 2018, 10:04:32 pm »
я взял премиум , после нововведения мои премиум коробки , точнее раздача их будет уже с другими премками так?

MakarovKr

  • Гость
ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Ответ #4 : Апреля 13, 2018, 10:53:22 am »
я взял премиум , после нововведения мои премиум коробки , точнее раздача их будет уже с другими премками так?

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Новая космическая онлайн стратегия XDigma
Re: ПРЕМИУМ флот от Скитальца
« Ответ #5 : Апреля 14, 2018, 08:27:15 am »
я взял премиум , после нововведения мои премиум коробки , точнее раздача их будет уже с другими премками так?

Не совсем понятен вопрос? что за премиум коробки? вы о чем?