Просмотр сообщений - admin

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - admin

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
91
Нет

92
В игру добавлен новый квест - "Построить корабль Судьба на секретной базе Древних"

С полной информацией об этом квесте вы можете ознакомится на форуме игры в разделе "Энциклопедия" http://forum.xdigma.ru/index.php?topic=3452.0

С уважением,
admin.

93
В игру добавлен новый квест - "Построить корабль Судьба на секретной базе Древних"

На просторах вселенной XDigma появилась секретная база Древних. Её координаты [10:10:10], и выглядит она вот так

Но прежде чем эта база станет для вас доступной и вы смогли бы там построить корабль Древних "Судьба" вам сперва предстоит отыскать 5 затерянных осколков диска (который является ключем для прохода в секретную базу Древних). Осколки выглядят вот так , , , , . По мере их нахождения количество уже найденных вами осколков всегда можно будет увидеть в меню "Информация о игроке".

Корабль Древних "Судьба" выглядит вот так
Все его характеристики вы можете увидеть в меню "Технологии" https://xdigma.ru/uni03/game.php?page=techtree

Находить осколки диска нужно в Звездных вратах (которые расположены на координатах [15:300:11]) посылая туда корабль Прыгун.
Вероятность нахождения каждого осколка составляет 14%.

Собрав все 5 осколков у вас появляется возможность построить себе корабль "Судьба". Для этого нужно послать транспортные корабли на секретную базу Древних по координатам [10:10:10] загрузив в трюмы по 1 000 000 000 каждого из ресурсов (металл / кристалл /дейтерий), также нужно иметь в наличии еще и 250 000 ТМ и 1 МНТ (модуль нулевой точки). Все эти ресурсы необходимы Древним для постройки вам корабля "Судьба". Как только вы доставите туда все эти ресурсы (миссия "Транспорт") они у вас изымаются и Древние подарят вам корабль "Судьба". Собранный диск из 5-и осколков Древние тоже забирают.

ps. Небольшое замечание ... Ресурсы надо высылать полностью, частями засчитывается не будет. Также Ресурсы не возвращаются если не хватает МНТ или ТМ!

94
Изменения коснулись астероидов.

1. Кол-во астероидов (их появление) уменьшено примерно в 2 раза.
2. Содержание металла и кристалла в обычных астероидах увеличено в 20 раз.
3. Астероиды которые содержат дейт - не менялись
4. Частота появления новых астероидов не менялась.
5. Добавлена функция сбить переработчиков на астероиде. Работает абсолютно аналогично как и сбить переработчиков на обломках. Свой флот вы сбить не можете, так же не можете сбить флот вашего соала (ваши боевые корабли просто развернутся и полетят назад).
6. Увидеть кто именно собирает этот астероид можно через фанангу.

С уважением,
admin.

95
В игру добавлена возможность автоматического сбора астероидов (в один клик) при просмотре Галактики.

При активации миссии Сбор астероида скрипт анализирует кол-во ресурсов на астероиде (сумма металла и кристалла), потом проверяется наличие кораблей Мега переработчик (он первым анализируется) и обычный переработчик. Скрипт автоматически рассчитывает нужное кол-во переработчиков и шлет их чтоб в итоге астероид был полностью собран этим кол-вом переработчиков.
Тем самым вы не выходя из просмотра Галактики посылаете автоматически ваших переработчиков на сбор астероида и можете листать дальше системы просматривая их.

Если кому-то данная функция не нужна, то вы всегда можете её отключить в настройках игры. По умолчанию она активирована для всех.

Так же в настройках есть возможность заранее прописать нужное кол-во переработчиков двух типов (на ваш вкус). Это для того чтоб быстрее собрать астероид.

Если в настройках игры указано 0 обычных переработчиков и 0 мега переработчиков то скрипт будет автоматом сам рассчитывать нужное кол-во переработчиков, как я писал выше.

С уважением,
admin.

96
Внесены изменения в модуль атака пиратов.

1. Теперь пираты не нападают на игроков кто ниже в рейтинге чем ТОП100.

2. При нападении пиратов на игрока Солнечные спутники не уничтожаются. (Если нападает другой игрок все остается прежним, солнечные спутники уничтожаются первыми).

Про эффективность обороны против пиратов: пираты при расчете и подборе своих флотов против вашей обороны не просчитывают Планетарный щитовой купол, Орбитальную базу и далее тяжелые оборонительные пушки что идут по списку за Орбитальный базой при постройке обороны).

Флоты же подбираются (что эффективнее против чего, типа зеркалятся) все кроме Линкора Скитальцев и Дракона. Имейте это ввиду.

Подбор кол-ва единиц при формировании состава флота для вылета у пиратов случаен в диапазоне он 0.5 до 1 от кол-ва вашей такой же единицы флота. Для обороны в основном идут бомбардировщики т.к. они наиболее эффективны против обороны.

С уважением,
admin.

97
Возобновлена атака пиратов на игроков.

Пираты атакуют игрока один раз в день на случайную его планету или луну.
Подбор флота пиратов зависит от того, что имеется на момент вылета у игрока на планете или луне куда будет лететь пират (т.е. флот и оборона сканируется и от этого подбирается состав флота пирата).
Боевые характеристики пирата значительно ниже игрока. Пират не имеет навыков в Академии, ни апгрейдов, ни Губернаторов.

Если игрок не активен в игре в течении часа то пираты не атакуют его.

С уважением,
admin.

98
Внесены очередные правки в игровой баланс.

1. Супер Щит нельзя активировать если до атаки остается меньше 1 минуты. Это даст возможность атакеру словить флот на возврате с разницей в секунды.

2. Полет на 16-ю координату в экспедицию (обычную или за апгрейдами) теперь не может быть быстрее 5 минут, т.к. 16-я координата это не планета в системе а бесконечные дали.

3. Базовая скорость полета Дракона (если он находится в составе вашего флота) была увеличена в 2 раза.

С уважением,
admin.

99
Внесены некоторые изменения в игровой процесс:

1. Стоимость артефакта Супер Щит увеличена до 3000 АМ. Также максимально артефакт действует 24 часа. Повторно активировать артефакт можно по прошествии 48 часов после его окончания (или сброса).

2. Режим Отпуска (РО). Теперь повторно активировать режим отпуска (РО) можно только после 7 дней когда вы его сняли. Т.е. активировать РО можно максимально на 60 суток (далее система сама снимает РО с игрока), если вы сами отменили режим РО или это сделала система - то снова активировать РО уже можно только после 7 дней игры.

3. Теперь если на игрока идет атака то эту планету (вместе с луной, если она есть) можно телепортировать, если время до начала атаки больше 15 минут. Если меньше - то нельзя.

Еще один важный момент... Если у игрока нет в полете ни одного флота и на него идет атака - активировать Супер Щит можно в любое время до атаки!
А вот когда активирован Супер Щит то телепортация полностью запрещена до конца действия артефакта Супер Щит.

С уважением,
admin.

100
Добавлено в раздел премиум аккаунт - Покупка артефакта Найти Планету Древних.
Стоимость одного артефакта - 300АМ.

Удачных вам вылетов на планету Древних.

С уважением,
admin.

101
В игру добавлена возможность изменять внешний вид всех ваших планет за АМ. Если вам не нравится текущий вид вашей планеты (он дается случайно при колонизации) то вы всегда сможете его изменить на любой из доступных за 500 АМ.
Если желаете поменять вид каждой планеты то нужно переходить на неё и менять по очереди.

Находится это там где увеличение полей и телепорт планет https://xdigma.ru/new/game.php?page=planet

У луны внешний вид изменить нельзя.

С уважением,
admin.

102
Энциклопедия / Табели о рангах
« : Мая 07, 2020, 09:19:20 am »
Таблица распределений званий в зависимости от боевого уровня игрока.
Боевой уровеньЗваниеСимвол
0 - 10Курсант
11 - 20Рекрут
21 - 30Рядовой
31 - 40Ефрейтор
41 - 50Капрал
51 - 60Сержант
61 - 70Старшина
71 - 75Гардемарин
76 - 80Мичман
81 - 85Энсин
86 - 88Лейтенант
89 - 90Капитан
91 - 92Майор
93 - 94Подполковник
95 - 97Полковник
98 - 100Контр-Адмирал
101 - 102Вице-Адмирал
103 - 104Адмирал
105 - 107Адмирал флота
108 - 114Маршал
115 и вышеГенералиссимус

103
Новости игры / Супер база пиратов №2
« : Мая 05, 2020, 03:48:53 pm »
В игру добавлен новый модуль Супер база пиратов №2.

Это продолжение той же супер базы пиратов что была до 150 уровня только теперь она усилилась, получила новый вид и её можно проходить дальше до 200 уровня включительно.

Начиная с 151-го уровня супер базы до 200 уровня в ней зеркалятся все типы кораблей которые вы пошлете (кроме Дракона). Есть как и прежде основной состав кораблей, но он усилен и там есть даже ерехоны и изиды.
Точной формулы прохождения этой супер базы пиратов №2 нет т.к. это квест для каждого игрока отдельно и он сам подбирает для себя приемлемый состав флота для атаки. Скажу одно что без потерь вы не сможете проходить её, только имея Дракона можно пройти до 200 уровня без потерь.

Зато теперь увеличены призы за каждый уровень пройденной супер базы пиратов №2. А именно:
1. Боевой опыт х10
2. Темную материю
3. Очки академии
4. ЗР (шанс 30%)
5. Контейнеры древних
6. Апгрейды для флота (от 1 до 3 за раз)
7. Линкор Скитальцев (шанс 40%)
8. Печать древних (если еще нет то шанс 10%)
9. МНТ (шанс 30%)
10. А также ресурсы (металл/кристалл/дейтерий)

Если вы пройдете супер базу пиратов до 200 уровня то в награду получаете: 10000 АМ, 10 линкоров Скитальцев, планету Бонус2 с уже отстроенной инфраструктурой (шахтами, складами, фабриками, нанитками, лабораторий и т.д.) Планета Бонус2 имеет 400 полей и уникальный вид так же.
Если даже дойдя до 200-го уровня супер базы пиратов №2 вы так и не получили печать Древних то она гарантированно дается вам после прохождения 200-го уровня.

Удачных вам полетов и приятной вам игры.
С уважением,
admin.

104
12.04.2020г. в 00:00 по Москве стартанет новый Эвент "День Космонавтики" и продлится ровно неделю до 19.04.2020г.

Суть этого Эвента в том чтобы летать в экспедиции и находить детали космического аппарата Восток-1 и получать за это АМ. Разные детали имеют разную цену. Максимально это 100АМ за одну деталь.

Но чтобы детали начали находится в экспедициях сначала нужно отыскать в Звездных вратах (15:300:11) такую вещь как Ключ на старт.
Вероятность нахождения этого ключа 10%.
Как только вы нашли ключ - смело заряжайте экспедиции по максимальному и собирайте детали и зарабатывайте АМ.

Статистика игроков будет отображаться в рейтинговой таблице в новом пункте меню слева.

По концу события трое игроков которые заняли соответственно 1,2 и 3 места получат ценные призы от Администрации проекта.

Желаю всем удачи в этом Эвенте.

С уважением,
admin.

105
Внесены изменения в модуль Секретная база Скитальцев (координаты которой можно найти пройдя сквозь Звездные врата Древних)

1. Теперь время которое дается на то чтобы слетать и победить флот на секретной базе Скитальцев увеличено до 2 часов.
2. Также размеры флота который защищает секретную базу Скитальцев будет разный для разного уровня игроков.
Т.е. если игрок имеет рейтинг выше ТОП-50, для него будет то количество флота у Скитальцев как и было изначально.
Если игрок имеет рейтинг ниже ТОП-50 но больше ТОП-100, для него количество флота у Скитальцев будет в 2 раза меньше.
Если игрок имеет рейтинг ниже ТОП-100, то для него количество флота у Скитальцев будет в 4 раза меньше.

Узнать какое именно количество флота на секретной Базе скитальцев мы можете обычным способом, послав туда шпионов с миссией шпионаж.

Призы же остаются прежними для игроков любого уровня.

Отключен модуль Война альянсов, т.к. он вызывал негодование у игроков.

О дальнейших изменениях в игре будет сообщено дополнительно.

С уважением,
admin.

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11