Харакетристики кораблей

XDigma Игра > Ошибки

Харакетристики кораблей

<< < (2/2)

Roman:
Исходя из описания, переработчик должен собирать лом, получившийся после сражения. а по факту, сравнив его скорость и атакующим флотом, я оказался в шоке - его скорость в 2,5 раза меньше самого медленного атакера! Звезду смерти и более мощный корабли к атакерам не отношу - это средства уничтожения планет/лун и прочего.
Таким образом, рабов необходимо слать не то что-бы заранее, а минимум за 40 минут до отправки боевого флота. чем больше расстояние до цели, тем больше разрыв по времени как я понимаю.

admin:

--- Цитата: Roman от Августа 07, 2017, 02:16:24 pm ---Исходя из описания, переработчик должен собирать лом, получившийся после сражения. а по факту, сравнив его скорость и атакующим флотом, я оказался в шоке - его скорость в 2,5 раза меньше самого медленного атакера! Звезду смерти и более мощный корабли к атакерам не отношу - это средства уничтожения планет/лун и прочего.
Таким образом, рабов необходимо слать не то что-бы заранее, а минимум за 40 минут до отправки боевого флота. чем больше расстояние до цели, тем больше разрыв по времени как я понимаю.

--- Конец цитаты ---
Переработчик и есть самый медленный корабль в игре (так было всегда и везде!) Поэтому в игру и введен новый тип корабля "Мегапереработчик", он очень быстрый и вместительный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии