Форум онлайн стратегии XDigma
XDIGMA SG (новая) => Новости игры => Тема начата: admin от Июня 26, 2026, 11:40:10 am
-
1. В симуляторе боя добавлен "лунный симулятор" где вы можете смоделировать процент уничтожения луны и процент уничтожения вашего флота.
2. Такие постройки как Ракетная шахта и Убежище роя получили максимальный уровень постройки 10 (до этого было 5 и 7 соответственно).
3. С постройки Межпланетных ракет убрано условие наличие империалов (до этого было 1 ракета требовала при постройке 3 империала).
С уважением,
admin.